То пропадает, то появляется уплотнение на половой губе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на половой губе возле клитора образовалось небольшое темноватое уплотнение в диаметре около 5 мм, без гноя, затем через 4-5 дней исчезло. Четыре дня назад возникло снова на том же месте и тоже пропало. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно это киста сальной железы, которая периодически воспаляется. Без осмотра, точно ответить на ваш вопрос невозможно.
Рекомендую вам очное обращение к гинекологу.