Выделения и уплотнения на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
меня беспокоят уплотнения (прыщи?) на внешних половых губах и выделения - слизистые бело-коричневые.
Месяц назад возобновили секс с мужем после долгого перерыва (возможно, он им занимался на стороне).
Почти сразу появились пара уплотнений на больших половых губах. У меня была версия, что это от недостаточной гигиены или от применения бритвы с лезвиями для удаления волос. Но теперь уплотнения-прыщи умножились, чувствуется дискомфорт и добавились выделения.
Понимаю, что необходим визит к гинекологу и сдача анализов.
Что это могло бы быть?
Спасибо
С уважением,
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-29 11:12
Здравствуйте Елена!
Нужен осмотр и обследование.
К сожалению, по Вашему описанию, заочно, определить заболевание - невозможно.
Может быть - несколько вариантов.
Обратитесь на прием к гинекологу или венерологу, очно.
Будьте здоровы! Удачи!
Если будут вопросы после очного визита к доктору, пишите.