Уплотнение на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, полторы недели назад когда мылась нащупала подкожный прыщик или шарик небольшого размера(как пол аскорбинки наверно) на левой малой половой губе внутри снизу, он не беспокоил, не болел, ощущался только при пальпации, я стала подмываться ромашкой и мазать его мазью левомеколь через вот неделю он прошёл, но не до конца совсем чуть чуть все равно прощупывается, но так же не беспокоит, тогда я решила посмотреть через зеркало что там, и вот на малой половоц губе внизу увидела как бы складочку и на ней небольшое уплотнение, ни гноя ничего там нет, при нажатии тоже не больно, она такого же цвета как кожа там. До этого как все началось у меня был небольшой стресс и был случай когда меня продуло впринципе после него у меня и появился этот прыщик. Доктор подскажите пожалуйста что это и что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:20
Здравствуйте! Скорее всего у Вас воспалилась железа-бартолинит. Не обходимо обратиться к врачу для определения четкой локализации.