Ткнули в глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Здравствуйте, дети игрались и дочь ткнула пальцем в глаз сыну, у сына сейчас слезятся оба глаза, а в тот который ткнула болит и открыть больно, я раздвинула веки он говорит что видит как в тумане, и очень больно, я когда смотрела глаз ощущение как будто у него плёнка прозрачная. Что делать? Я прикладывала холод сын говорит стало меньше болеть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть вероятность, что травмировали роговицу. Если есть возможность, то лучше обратиться к врачу в срочном порядке, чтобы посмотрели площадь поражения роговицы. Если такой возможности нет, то тогда напишу лечение, но в любом случае придется записаться к врачу, чтобы не пропустить осложнений. Это очень важно!