Ткмпературв т боли

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочери 3 года дня 4 назад говорила что болит живот периодически а щас стала жаловать что болит писюлька больно писит и зажимает ее. Температура была 37 что делать и чем лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-15 22:10
Добрый день.
Сначала нужно разобраться в причинах боли. Нужно сделать общий анализ мочи и узи почек.