Ткмпературв т боли
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моей дочери 3 года дня 4 назад говорила что болит живот периодически а щас стала жаловать что болит писюлька больно писит и зажимает ее. Температура была 37 что делать и чем лечить
1 ответ
Добрый день.
Сначала нужно разобраться в причинах боли. Нужно сделать общий анализ мочи и узи почек.