Тяжесть, боль в желудке.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такой вопрос:
Вчера весь день питалась, как обычно, а когда легла спать, начало крутить желудок и подташнивать. Всю ночь так промаялась, а к утру все прошло. Я думала, что это пищевое отравление, но вроде бы ничего испорченного не ела. Что это может быть?
Теги: тяжесть боли в желудке
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Если у вас это впервые и до этого проблем с желудочно-кишечным трактом не было, то возможно, была погрешность в питании (я не могу знать, что вы включаете в понятие питалась как обычно), а если это периодически повторяется, то необходимо обследоваться (начать с визита к врачу-терапевту)