Титры 1: 32
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, сегодня сказали что титры 1: 32, у меня 2 отриц. Группа крови, у мужа 2 положительная, что это значит и есть ли угроза для малыша? Так же на 23 недели делала узи сказали что носовая кость у ребенка маленькая 5,9 мм, может ли это говорит о патологиях
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-05 20:45
Здравствуйте,
вопрос о титре антител не имееет отношения к генетике.
Если хотите получить консультацию по скринингам, то предоставьте все заключения полностью.