Титры 1: 32
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, сегодня сказали что титры 1: 32, у меня 2 отриц. Группа крови, у мужа 2 положительная, что это значит и есть ли угроза для малыша? Так же на 23 недели делала узи сказали что носовая кость у ребенка маленькая 5,9 мм, может ли это говорит о патологиях
1 ответ
Здравствуйте,
вопрос о титре антител не имееет отношения к генетике.
Если хотите получить консультацию по скринингам, то предоставьте все заключения полностью.