Резус фактор отрицательный
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по этим анализам антитела опасные для ребёнка. Резус отрицательный,1: 32 титры.
3 ответа
Здравствуйте,
нужна полная информация.
Срок беременности? Предыдущие анализы во время этой беременности?
Какая беременность по счету? Если не первая, то чем заканчивались предыдущие?
нужна полная информация.
Платная консультация
Нина 2020-05-05 20:47
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ! Беременность пятая, второй ребёнок умер, диагноз парок сердца, умер на 4 день после родов. После того как потеряла ребёнка, с третьей беременности начали брать анализы на антитела, я раньше и не знала про эти анализы. У меня сейчас три дочки. На антитела стала сдавать с третьей беременностью, результаты были отрицательными. А сейчас беременность 22 недели, титры 1: 32.
Если в прошлую беременность антител не было, они появились только в эту - то прогноз более позитивный.
Сейчас уже ничего не поделаешь, нужно мониторить количество антител, чтобы постоянно знать их количество.
Данный вопрос не имеет отношения к генетику, это полностью компетенция гинеколога.