Тироксин можно ли с гепарином?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечу щитовидку на протяжении двух лет принимаю L-Тироксин (50.75) дозу. Две недели назад переболела коронавирусом, сейчас появились синяки на ногах (ранее бывали но не так сильно) в инструкции тироксина написано с осторожностью антикоагулянты и я боюсь, можно ли мазать гепарином и троксерутином синяки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-20 12:59
Здравствуйте, Марина.
Вы можете использовать данные мази по назначению лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.