Тироидный статус

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, во времявсех беременности был гипотериоз, пила эутирокс. После беременности сдала еще раз тироидный статус.
До врача попасть не получается, в нашейштаны поликлинике нет. Хотелось бы узнать результаты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 10:30
Здравствуйте.
Екатерина, Вы, вероятно, ошиблись и прикрепили не то фото? Эти анализы сданы год назад, и я Вас уже по ним консультировала: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.