Тиреотропныйг, т3, т4
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была На приеме у кардиолога, Мне сообщили, что у меня сильная тахикардия и возможно проблемы в щитовидной железе, рекомендовали сдать анализы и обратиться к эндокринологу. Анализы я сдала. Скажите пожалуйста нет ли каких-то отклонений в этих анализам.
Категория: Эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здравствуйте, Юлия.
Несколько не поняла, какое отношение Вы имеете к автору вопроса – Елене.
По Вашим вопросам:
- "Подскажите, а что у меня с моими анализами? " – по результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не работает должным образом, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов.
- "И что нужно принимать из лекарств для нормализации их? " – обязательно. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
- "И вот узи щитовидной железы, страшен ли этот диагноз" – в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
Юлия На сегодня у меня дискомфорт в области щитовидКи, как будто что-то там мешает, давит из-за этого появляется какой то кашель. . Это может быть из-за моего диагноза?