Тип кожи и уход

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите определить тип кожи, лоб ровный не жирный, под глазами расширенные поры, не загрязненные, на носу имеются черные точки, сухие щеки, но на них появляются высыпания, что это за тип кожи и как подобрать уход?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-30 11:25
Добрый день, предварительно можно говорить про комбинированный тип кожи с дегидратацией. Оконательно - только на осмотре. Если есть высыпания, то в первую очередь необходимо пройти лечение у дермтаолога, и только потом решать вопрос с уходом.