Какой у меня тип кожи и как подобрать уход?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не получается определить тип кожи и подобрать к ней уход. После умывания чувство стянутости, бывают высыпания только в т-зоне, расширенные поры наблюдаю только где скулы. Над губой и между бровями только бывают высыпания и на подбородке, всегда хочется нанести на кожв увлажняющий крем и становится легче, нет станутости, базерон от высыпаний не помогает. Помогите?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья! Попробуйте гель для очищения кожи и крем для увлажнения эффаклар Н именно с буквой Н.