Не могу определить тип кожи и подобрать уход
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить тип кожи и выбрать уход, лоб жирниться без высыпаний, жеки ближе к ушам жирниться и там подкожники, нос жирниться там черные точки, кожа вокруг глаз сухая, вокруг рта тоже сухая постоянные шелушения и стягивание, и на подбородке подкожники.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, у вас комбинированная кожа. Обратитесь на очную консультацию к специалисту для правильного подбора домашнего ухода.