Не могу самостоятельно определить тип кожи! Помогите определиться!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять свой тип кожи, у меня жирнится лоб, щеки и подбородок нет, на лбу чаще всего появляются прыщики. Не могу самостоятельно подобрать уход, чтобы был результат. Помогите пожалуйста, спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, это можно решить только на приеме. Нужно видеть лицо. Посетите косметолога.