Уход для проблемной кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите подобрать уход. Кожа комбинированная, с расширенными порами, бывают единичные воспаления, но главная проблема - черные точки, даже после механической чистки у специалиста появляются на 2-3 день. Уход на данный момент следующий: очищение - Гель для умывания La Roche Posay Effaclar (утром и вечером) и Гель для умывания Avene Cleanance(раз в неделю, т. к. сушит кожу). На ночь Эмульсия Avene TriAcneal EXPERT, утром АВЕН КЛИНАНС МАТ МАТИРУЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ПРОТИВ ЖИРНОГО БЛЕСКА (не матирует!) или Avene Cleanance HYDRA(но для лета слишком жирный), раз-два в неделю маски - авен маска для глубокого очищения или маска из глины с эфирными маслами чайного дерева, розмарина и лимона. Плюс начала курс ультразвуковых чисток(раз в неделю). Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 20:10
Добрый день

Поймите подобрать уход правильный не видя кожу очень трудно. Лучше сходите очно к врачу