Не знаю какой тип кожи!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Кожа лица шелушится, особенно после умывания. Т-зона быстро жернится, видны расширенные поры, черные точки в облости носа, кожа склонна к высыпаниям и покраснениям. Уход использую такой. Пенка для умывания, тоник, сыворотка, крем. Но шелушения не проходят, возможно подбираю не правильный уход, и не совсем правильно знаю свой тип кожи. Крем использую увлажняющий, сыворотку тоже. Не знаю в чем причина, помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-07 21:49
Добрый вечер. Дистанционно никак не разобраться. Нужно видеть кожу. Обратитесь к врачу-косметологу очно.