Тики по всему телу
Спрашивает: 25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении года, у меня то возникают, то исчезают тики по всему телу(чаще всего в ногах, пару лет назад была диагностирована протрузия в пояснице), кроме лица. Почему такое может быть? И обязательно ли лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, тики по всему телу Вы ощущаете как подергивания? Не связано ли их появление со стрессом, переживаниями?