Тик низа носогубной складки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор. Готовлюсь к постановке имплантов.04 02.18 мне были удалены зубы, десны стали заживать и где-то числа 17 02 начался тик, дергается кончик носогубной складки. Зубы удалены с верхней челюсти, по 3 с обоих сторон. Возможно ли это, как последствие удаления зубов. И может ли это помешать установке имплантов. Что нужно делать, к кому из врачей обратиться
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-21 15:21
Губа лишилась опоры, тонус немного изменился. После окончательного протезирования все восстановиться.