Тихая пневмония-скрытая
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть такое понятия как тихая *скрытая) пневмония. Мне кажется она у меня т. к. после бронхита в апреле, мне сложно делать глубокий вдох! Как ее распознать? Еще есть периодически брль в груди при поворотах, утром горит трахея. Что делать? Врачи не чего не назодят
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Никита! Понятия скрытая или тихая пневмония не существует. С вашими жалобами обратитесь к невропатологу.
Никита 2019-06-25 20:30
Спасибо, просто в интернете про это читал! Но есть же пневмонии, которые не видны на ренгене? Бактерии или вырусные, которые только врач может понять по симтомам?