Тетрациклин при цистите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит, гайморит, холецистит, ларенгит, гастрит.
Здравствуйте, у меня хронический цистит. Промочила ноги и обострился цистит. Болел сильно низ живота, часто писать ходила. Я работаю в вет. Лаборатории в бак. Отделе и посеяла свою мочу, выросла кишечная палочка, чувствительная к тетрациклину, амоксиклину культура. Хочу пропить тетрациклин но по инструкции не могу понять как при цистите пить? Помогите разобраться в дозе. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 08:24
Здравствуйте. 100 мг * 2 раза в день.