Цистит, что принять
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня цистит. Повторяется очень часто. Начался с этой зимы. Что эффективно пропить при цистите, чтобы укрепить иммунитет. У меня при цистите недержание мочи, позывы в туалет, чувство наполненности мочевого пузыря.
1 ответ
Лечение назначается на приеме у врача. Нужно сдать общий анализ мочи и посев и посетить уролога.