Тесты то + то -

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт во время овуляции. Последние месячные были 22 мая 2022, по календарю должны были быть 18 июня.
Позавчера делала тесты 2 положительных, вчера 2 отрицательных.
Низ живота постоянно Ноет, а сегодня пошли как месячные. И то когда только в туалет схожу по маленькому тогда остаётся на прокладке.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Если это месячные, почему показывали тесты положительный результат?
И постоянно гоняет по маленькому в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 10:52
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Татьяна 2022-06-23 11:14
А почему тесты были положительные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 12:29
Вероятно вы их анализировали не поб инструкции
Платная консультация
Татьяна 2022-06-25 12:34
Ну как так. Ну вот сейчас у меня уже нет месячных. Прошли всего 3 дня. Сегодня утром сделала 2 разных теста и они оба показали слабо положительный, но они видны. Как такое может быть? Почему они показывают. Я собрала мочу в посуду как положено
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч- они будут достоверней
Платная консультация
Татьяна 2022-06-25 12:42
Ведь тесты не должны же показывать, если нет беременности?! Тем более если были месячные!?
Или могут быть месячные во время беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 14:00
Может быть выкидыш или замершая беременность, которая тоже будет давать кровотечение