Тесты реагенты?

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдела 2 разных теста, не могу понять это реагенты такие, М должны придти завтра, тесты сделала пораньше так как грудь чуть чуть побаливает, чувствую себя хорошо, тесты по сроку годности хорошие, заранее спасибо за ответ.
Теги: леди чек реагент, леди чек реагенты фото, реагент на леди чек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-21 16:41
Добрый день, Вы не задали вопрос, тесты отрицательные.