Тест реагент
Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее вам писала о тесте реагент это, просто после П. А прошло 9 дней, глупо делать тест так рано но все же я сделала, выдал вот такой результат, возможна ли беременность просто это 2 мой переделанный тест, первый был такой же.
1 ответ
Добрый день.
Тест отрицательный.
Если есть подозрение на беременность, то лучше сдайте кровь на ХГЧ
Тест отрицательный.