Тест или реагенты

Спрашивает: Иннеса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я в этих тестах уже запуталась, вчера дела 2 теста показал такой же результат как на этом, впринцепи задержки ещё нет, сделала пораньше, так как планируем, это отрицательный результат, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-10 12:26
Добрый день, тест сомнительный, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.