Месячные в середине цикла и тесты реагенты
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные 13 марта. В середине цикла снова начались месячные почти 2 недели болело поясница и не приятные ощущения в левом яичнике были. Есть тошнота до сих пор.09 марта ходила на УЗИ сказали все хорошо эндометрий 7,2 мм жёлтое тело 14 мм. И теперь мне ждать месячных к концу месяца да? Тесты отрицательные но один показал 2 полоску и были тесты с признаками. Что это? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч, нсли подозреваете беременность, это будет более достоверно