Тестостерон повышен
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Повышенное влечение, низкая концентрация внимания, плаксивость, сдал анализ на общий тестостерон, результат 32 нмоль/л, никаких препаратов не принимаю, питание здоровое, кортизол т3 т4 в норме, является ли такой уровень тестостерона проблемой, и может ли он вызвать вышеперечисленные проблемы в такой концентрации? Стоит ли обследоваться или это не криминально? Буду очень признателен за ваш ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Повышенное влечение может быть связано с уровнем тестостерона, но остальные жалобы вряд ли. Нужно искать причины в нервно-психической системе. Посетите психотерапевта