Тестостерон повышен

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Повышенное влечение, низкая концентрация внимания, плаксивость, сдал анализ на общий тестостерон, результат 32 нмоль/л, никаких препаратов не принимаю, питание здоровое, кортизол т3 т4 в норме, является ли такой уровень тестостерона проблемой, и может ли он вызвать вышеперечисленные проблемы в такой концентрации? Стоит ли обследоваться или это не криминально? Буду очень признателен за ваш ответ.
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 09:36
Повышенное влечение может быть связано с уровнем тестостерона, но остальные жалобы вряд ли. Нужно искать причины в нервно-психической системе. Посетите психотерапевта