Укол хгч для повышения тестостерона

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, беременность не наступает в течении 10 месяцев. Есть ребенок 2.8 года, зачатие произошло через 6 месяцев. Супруге 33, овуляция есть. Спермограмму и гормоны прилагаю. Врачу не нравится тестостерон, нижняя граница и плохая подвижность, назначил уколы ХГЧ 1500 3 дня утром, супруге гинеколог сказал ни в коем случае не делать, все хорошо с показателями. Надо ли их делать? Принимаю витамин Д, омегу 3, фолиевую кислоту.
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-05 19:40
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите еще одного андролога.