Тестостерон и другие гормоны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, направил гинеколог сдать анализ на 2-5 день цикла. Сдавала в прошлый раз тестостерон повышен, в этот раз тоже не все хорошо. Обращалась к гинекологу лечили нерег М. Ц. И еще Бак Вагиноз. Сказала сдать на гормоны, потому что подозрение на гипофункцию яичников, можно расшифровку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:17
Здравствуйте! Расшифровку чего?
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 15:43
Какой прекрасный отзыв Вы оставили! Теперь. Каждый зайдёт по ссылке, чтобы посмотреть мое мнение про войну и увидит Вашу беспечность и отсутствие желания думать, хотя бы даже на тему того, как прикрепить фото анализа, который вы пожелали расшифровать