Тест сначала две полоски потом одна

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, делала тест 20.09.2018 тест вторая полоска если видна, сегодня утром сдала только одна
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 16:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-09-22 17:29
Спасибо большое