Во время месячных две полоски, а потом одна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня случилась такая ситуация.
Был половой акт, парень кончил в меня, на следующий день пошли месячные. Я сделала тест на беременность, он оказался положительным. Когда прошли "эти" дни, спустя некоторое время я решила сделать проверку ещё раз. Тест показал одну полоску.
Возможно такое? Почему при месячных показал две полоски, может дело в тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 12:33
Здравствуйте!
Вероятно тест был ошибочным, либо вы его использовали не по инструкции