Как это понимать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все мучает вопрос: если на тесте две полоски, расположенные на 1см друг от друга, и одна ярче другой, что это значит? Беременна я или нет? Тест делала через 4 после секса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:34
Добрый день.
Тест положительный.
Вероятнее всего беременность есть.
Платная консультация
Алёна 2019-03-02 17:20
А если на следующий день, после того как парень в меня кончил, пошла кровь как будто это месячные. Но через 4 дня тест показал две полоски, расположенные далеко друг от друга и одна ярче другой. Что произошло? Беременная я или нет. Просто очень хочу ребенка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 13:29
Возможно это угроза аборта.
Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ.