Что это может значить две полоски. Одна слабо видно
Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Заболевание нет никаких
Здравствуйте, у меня 4 дня задержки и тесть показывает вторую половину ели видно. Скажите я беременна или нет. Мне стоит идти к врачу или нет. Подскажите что мне делать дальше. У меня двое детей и такого не было ни с одним ребенком. Благодарю за внимание
1 ответ
Добрый вечер, тест на беременность у Вас сомнительный, нужно сдать кровь на ХГЧ для определения беременности.