Беременность до месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос надеюсь поможете с ответом, конечно не удобно задавать, у меня прошлом году была операция на яичник выявили тератому яичника и удали тератому но яичник сохранили. С мужем предохраняла сб год но видимо. Вышло осечка конечно сама удивлена как, так вот у меня 30 июля пошли месячные но как обычно в течение 5 дней закончились,7 числа помогала соседке и у меня пошла мазня виде красных пятен и начал болеть яичник, и у меня был тест дома, как так у меня двое детей и после второго ребенка остался просто сделала тест две полоски потом сбегала купила разных фирм и все отчётливо были полоски как я была удивлена вроде на прошлой неделе были месячные и сейчас только прошло пару дней и две полоски и мы с мужем не был интим после месячных потом мне гинеколог сказала не может быть такого что только не сказала что может быть чуть ли не онкология конечно я испугалась как так я в прошлом году оперировались на яичник, сдала ХГЧ 605.00 сказали беременна больше двух недель, это получается что я забеременела до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 15:53
Добрый день, Алена.

Да, вероятнее всего беременность есть и у вас были не месячные , а так проявлялась угроза аборта, произошёл самоаборт или внематочная беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.