Тест; шанс

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделала тест вчера, показал 1 полоску. Через час посветила фонариком; видно немного вторую, что это может быть) беременность или все же реагент. До этого за 2 назад делала ещё один, ничего не было. Делали вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 07:33
Добрый день.
Это отрицательный тест
Платная консультация
Игорь 2021-01-23 08:35
А почему? Просто там даже размер полоски один в один и расстояние которое должно быть. Только без фонарика не видно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 08:39
Посмотрите пожалуйста в интернете как должен выглядеть положительный тест на беременность.
Мне сложно вам объяснить почему такой тест считается отрицательным.
Чтобы точно узнать лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Игорь 2021-01-23 08:40
Это не может быть просто ранним сроком?