Тест при ок

Спрашивает: прасковья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я принимаю линдинет 20 уже год, никогда не было сбоев и месячные шли по часам. Три дня назад закончилась очередная пачка и мес. Должны были пойти ночью сегодня, но уже обед и я волнуюсь. Такого ещё не было. Вопрос: покажет ли тест на беременность, если сделать его сейчас? То есть работают ли тесты при приёме ок, или стоит сделать УЗИ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 19:06
Делайте тест. Если отрицательный продолжайте приём ок. В некоторых случаях могут отсутствовать кровянистые выделения.