Тест после хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 24.07 сделали гонатропин хорионический 10000ед, сегодня сделала тест на беременность показал одну яркую полоску, это значит не получилось, месячные должны прийти 11. 09, грудь немного побаливает, слезы наворачиваются, неужели нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 18:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Юрьевна Птапова 2020-08-02 14:22
9 дней сегодня после ганодотропина харионального тянет то левый то правый бок, что это скажите пожалуйста, к врачу только через неделю очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:11
Мария, извините, но я не гадаю. Написала выше, что нужно сделать. А если еще и боли присоединились - сделать УЗИ