Тест положительный с вмс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос стоим ВМС и по стечению обстоятельств сделала тест он положительный, грудь пару дней была увеличена а сейчас нет и живот болит как будто сейчас начнутся месячные. Месячные часто задерживаются, бывает и на 10 дней. Это беременность или тест может ошибаться или отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 08:48
Добрый день.
Вероятнее всего тест ложный.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-15 09:31
Здравствуйте. Я кровь на хчг так и не сдала, оказывается надо ехать в город сдавать, а сейчас нет возможности сьездить. Тесты так и полосят ни ярче ни тусклее, но начал очень сильно болеть живот уже несколько дней как при месячных и ноги тянет, кисту обнаружили в правом яичник и желтое тело есть, но в левом боку часто колет сильно. Это норма? Врачу сказала говорит через неделю придёте если не пойдут месячные.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 11:52
Могут быть проявления ПМС, тогда это норма.