Тест на «травку»

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, покажет ли аптечный тест на марихуанну, если человек курил коноплю? На самом деле, я не уверенна, что именно купить муж, он все отрицает. Хочу поймать его с помощью теста, какой лучше приобрести? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-12 21:35
Здравствуйте, Светлана.
Да, если муж курил коноплю, то тест на каннабиноиды покажет положительный результат. Растительные каннабиноиды сохраняются в организме до 3х недель, синтетические до 3х месяцев.