Находилась в одной комнате рядом с человеком который курил марихуану

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я находилась в одной комнате рядом с человеком который курил марихуану(сама не употребляла). Завтра мне нужно будет проходить нарколога. Если мне назначат тест, покажет ли он содержание марихуаны?
Теги: если в комнате покурили траву покажет ли тест
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-26 23:55
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, пассивное вдыхание дыма марихуаны не приводит к его накоплению. Можете сдавать анализы спокойно.