Покажет ли тест наличие спайса в организме?
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой брат замечен в употреблении спайса и ему с учёбы сказали пройти нарколога. Если он будет делать и если тест покажет положительно его поставят на учёт? Как этого избежать
1 ответ
Здравствуйте, Анна. Да, в случае положительного теста, Ваш брат будет взят под наблюдение у врача нарколога. Чтобы этого избежать нужно воздержаться от приема наркотических препаратов. Если самому брату это сделать сложно, он может обратиться за помощью к специалисту. В таком случае помощь ему может оказываться анонимно.