Тест на овуляцию при СПКЯ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, 13 августа закончила приём таблеток джесс плюс, 17 августа началось кровотечение отмены. Решила отслеживать свою овуляцию тестами. 1 сентября сделала первый тест, показал еле заметную вторую полоску. 2 сентября сделала ещё один тест, в итоге - 1 полоска, сделала тест другой марки, он показал снова 2 еле заметную полоску. Что это значит? У меня стоит диагноз Спкя и мне говорили, что при таком диагнозе всегда тест показывает 2 полоски. Но у меня не всегда есть 2 полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 08:28
Здравствуйте. Не гадайте по тестам. Это ненадежно. Вам нужна фолликулометрия