Тест на наркотики показал bzo,

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, сегодня остановили сотрудники ГИБДД, подозрения что я пьяный или под наркотиками, дыхнул в трубку показала 0, отвезли на мед освидетельствования, там трубка тоже 0, а тест на наркотики показал bzo 40 ml, наркотики я не употребляю, и не какие лекарства не принимаю, единственно что у меня повышенный берелюбин и я принемаю Урсосан, могут ли меня лишить пров иза bzo, мочу отправел на экспертизу, ждать надо примерно 2 недели
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 августа 2023 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-22 12:15
Здравствуйте, Владимир.
Речь идёт о бензодиазепинах. Это транквилизаторы. Ничего успокаивающего за последний месяц не пили?
Владимир 2023-08-22 12:26
Нет успокаивающее я не пью, принимаю только желчегонное Урсосан
Владимир 2023-08-22 13:02
Сколько допускается bzo на управления авто, и может ли быть ложный тест
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-22 13:18
Наличие бензодиазепинов при управлении автомобилем не допускается.
Если ничего кроме урсосала не принимали, то это ложноположительный тест и качественный анализ в лаборатории покажет отрицательный результат.
Владимир 2023-08-22 13:21
Хорошо спасибо большое, чуть чуть успокоили
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-08-22 13:26
Пожалуйста. Будьте здоровы!