Триттико, Депакин и Квентиакс, при тесте на наркотики

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на работе будем сдавать тест (мочу) на наркотики, можно ли принимать Триттико, Депакин и Квентиакс перед тестом, могут ли они отобразиться в нём, и сколько нужно их не принимать чтобы они не отобразились в тесте.
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-11 14:27
Здравствуйте, Алена.
Данные препараты не являются запрещёнными и не определяются в наркотестах. Можете сдавать спокойно.