Тест на беременность помогите пожалуйста! Умоляю
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с тестом на беременность. Последний ПА был 4 июня. Сделала тест сегодня 27 июня, такой результат. Очень переживаю, что мои глаза уже не могут поверить результату? Подскажите, полоска одна, верно? На сроке, как у меня, тест покажет точный результат?
3 ответа
Ольга 2022-06-29 16:40
Уважаемая Маргарита, хочу выразить вам благодарность! Спасибо Вам за Ваши ответы! Я каждый раз радуюсь, когда вы отвечаете мне на мои вопросы. И я каждый раз думаю, какая Вы прекрасная девушка! Спасибо Вам за помощь! Всех благ)
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)