Тест на беременность. Первый ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был половой акт 29 числа. Месячные должны придти в период с 8 по 10 число. Я сделала тест на беременность (струйный ClearBlue) спустя неделю после полового акта. Но планирую сделать ещё 1 через 2-3 дня. Первый тест показал отрицательный результат, какова вероятность. Рано ли я сделала тест и через сколько делать 2?
Теги: тест после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 14:05

Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции