Тест на беременность ложный или нет
Спрашивает: Irinka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться
Последние месячные были 24 июня
Были тесты все положительные, 26 июля пришли месячные но тесты опять положительные
На узи увидели желтое тельце, хгч отрицательный
Врачи говорят нет беременности
А в поликлинике по узи желтое тело было и тесты все положительные что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 18:11
Здравствуйте!
Вероятно беременность сорвалась