Тест mmpi: помогите расшифровать

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Страдаю депрессией. Ранее проходила вот этот тест у психолога. Нашла, чтобы пройти заново. Меня смущает шкала 153 Скрытые психопатические отклонения и 146 чистая психопатия.
Ухудшилось самочувствие, ставят соматоформное тревожно-депрессивное расстройство, истерию и психоз под вопросом.
Было слишком много травмирующих событий, стала сильно плакать, панические атаки и окр. Подскажите, как это интерпретировать?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-10-31 22:32
Здравствуйте, Ангелина.
Депрессия м. б. при любом психическом расстройстве.
А склонность к психопатии - это всего лишь заострение черт характера. Ничего страшного в этом нет.
Пройдите обследование до конца и выполняйте все рекомендации своего лечащего врача.
Пишите мне как у Вас все проходит.