Тест // полоски, а месячные начались
Спрашивает: Екатерина Мурикова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже 3года пытаемся забеременеть, делали 2 раза укол хгч, но безуспешно. А 8 месяцев назад произошло чудо, но оно длилось не долго, замершая беременность. Андронов сказал что другого результата и быть не могло, очень плохая спермограмма. Муж прошёл курс лечения, все результаты пришли в норму, но на эко нас всё-таки отправили, готовимся здаём анализы. Сегодня 27день цыкла (мой 29дней) банальная температура упала до 36,4, а тест показал 2 полоски, Днём началось не обильное кровотечение и продолжается, а второй тест опять положительный. На УЗИ записали только через неделю. На второй день мц нужно здавать гормоны перед эко. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:50
Здравствуйте! Вероятно у вас выкидыш